Уфа, 13.02.2016, 19:56

Угрозы и споры - Что ждет после предупреждений любовницы моего мужа

Вопрос №9731809 из г. Казань
опубликован 13.02.2016, 19:56
Любовница моего мужа (молодая она совсем) он с ней расстался, я ей сказала если она будет и дальше к нему приставать, то я расскажу все что она такая молодая, а уже спит с женатыми мужиками, она сказала что подаст на меня в суд за шантаж, хулиганство и домогательства, говорит что боится меня и что у неё нервные срывы из-за меня и она ходила из-за этого к врачу, примут ли у неё заявление и грозит ли мне что-то,если я ей говорила максимум, что ей все вернётся и жизнь её накажет, никаких угроз в сторону её здоровья не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заявление конечно примут, нет такого в полиции чтобы отказать в принятии заявления. А все ее угрозы, полный бред юной особы. Ничего она не докажет и нет ответственности за ваши слова.

13.02.2016, 20:00

То ,что она молодая дура и у нее нервы не в порядке,Вы не виноваты.

13.02.2016, 20:21

Есть переписка,где я ей говорила,что ненавижу её за это и жизнь её накажет,что она знала о его семье,но все-равно связалась с ним и если она ещё будет ему написывать,то в интернете размещу нашу с ней переписку,где она писала что действительно с ним спала. Но я никаких переписок не обнародовала.

13.02.2016, 20:03

Поэтому вам беспокоиться не о чем, нет за это ответственности.

13.02.2016, 20:05