«Работникам Рнкб в Севастополе грозит увольнение - как принять верное решение?»

Вопрос №9732416 из г. Севастополь
опубликован 13.02.2016, 21:07

У меня такая ситуация банк Рнкб где я работаю сокращает отделения в Севастополе. Нам сказали что наше отд работает до 15.03 и если нам не найдут места то уволят по собственному. У меня нет такого желания и как поступить я не знаю.. помогите пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не пишите заявление по собственному желанию. В случае Вашего увольнения необходимо будет обжаловать соответствующий приказ.

13.02.2016, 21:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вечер добрый. Не пишите заявление по собственному. Требуйте компенсации либо увольнения по сокращению.

13.02.2016, 21:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если от вас не поступило заявление об увольнении по собственному желанию, то любое увольнение незаконно. если с вашей стороны не было нарушений трудового законодательства

13.02.2016, 21:09

Придумают статью и уволят ((.. странный этот банк нахапал отделений а теперь людей на улицу ...я в шоке ..с ними бороться мне не по силам (

13.02.2016, 21:48

Все статьи уже придуманы Трудовым кодексом. Его нарушения - наказуемы.

13.02.2016, 22:05

Подскажите ,что мне ответить когда будут заставлять ?

13.02.2016, 22:38

Говорите правду, - другой работы у меня нет. Либо дайте мне денежную компенсацию, чтобы жить на первых порах было на что, либо я подожду сокращения. У меня, мол, всё равно никакого выбора.

13.02.2016, 22:37