«Работникам Рнкб в Севастополе грозит увольнение - как принять верное решение?»
У меня такая ситуация банк Рнкб где я работаю сокращает отделения в Севастополе. Нам сказали что наше отд работает до 15.03 и если нам не найдут места то уволят по собственному. У меня нет такого желания и как поступить я не знаю.. помогите пожалуйста.
Не пишите заявление по собственному желанию. В случае Вашего увольнения необходимо будет обжаловать соответствующий приказ.
Вечер добрый. Не пишите заявление по собственному. Требуйте компенсации либо увольнения по сокращению.
если от вас не поступило заявление об увольнении по собственному желанию, то любое увольнение незаконно. если с вашей стороны не было нарушений трудового законодательства
Придумают статью и уволят ((.. странный этот банк нахапал отделений а теперь людей на улицу ...я в шоке ..с ними бороться мне не по силам (
Все статьи уже придуманы Трудовым кодексом. Его нарушения - наказуемы.
Подскажите ,что мне ответить когда будут заставлять ?
Говорите правду, - другой работы у меня нет. Либо дайте мне денежную компенсацию, чтобы жить на первых порах было на что, либо я подожду сокращения. У меня, мол, всё равно никакого выбора.