Банк Рублев объявлен банкротом - как гасить кредит и какие действия совершать?
Вопрос такого плана, 28.07/2018 Банк Рублев признан банкротом и прекращена любая финансовая деятельность. Мы из Севастополя. Банк прислал смс сообщение с реквизитами и банковским счётом. В отделении РНКБ посмотрев на эти реквизиты сказали что они не полные, указан, как они сказали, корреспондентский р\с. Телефон банка не отвечает, электронные письма возвращаются, как гасить кредит, и какие наши действия?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Зайдите на официальный сайт Агентства по страхованию вкладов.
По полученным по смс реквизитам не платите.
Нужные реквизиты - именно на сайте АСВ, и нигде более.