Какой закон По действующему законодательству, применяется ли разделение наркотического вещества от общей массы?
Какой закон по действующему законодательству, применяет разделение наркотического вещества от общей массы? Если наркотик находиося в 500 граммах сахара, и в сахаре 5грамм героина
Берется чистый вес наркотика, определяется экспертизой.
Нет, не применяется. учитывается вся смесь.
Номер этого закона или как его указать если писать касационную жалобу