Украли подпись.

5 лет назадт у нас украли документ чтоб потделать подпись для отказа от дома можно что нибудть сделать спосибо)?
Лучший ответ

Можно конечно, но долго и муторно. Вам путь в суд с просьбой о проведении почерковедческой экспертизы, в полицию с заявлением о мошенничестве и т.д. Странно, что пять лет вы знали о краже и вам было все равно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сделать с чем? Уточните вопрос.

Мне не понравился Ваш ответ.

Чтоб разделить дом на троих по закону что можно сделать)?

Собственник дома имеет право подарить доли иным лицам. Если подарит вам - у вас будет своя доля.

Мы сночало не знали где то через 4года узнали!

Здравствуйте! обращаться нужно в суд и доказывать. что подпись подделана, как вы указываете