Из ЖЭКа нас отправили в ФМС, какие документы мы должны еще предоставить и где в СПб получить это разрешение на работу?
Для получения разрешения на работу в СПб моему родственнику, гражданину Украины после постановки на миграционный учет, как я поняла нужна гостевая регистрация. Из ЖЭКа нас отправили в ФМС, какие документы мы должны еще предоставить и где в СПб получить это разрешение на работу?
Для получения разрешения на работу необходимо в орган федеральной миграционной службы подать заявление, к которому приложить:
1) документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве;
2) миграционную карту. с отметкой органа пограничного контроля о въезде данного иностранного гражданина в Российскую Федерацию или с отметкой территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере миграции о выдаче данному иностранному гражданину указанной миграционной карты;
3) квитанцию об уплате государственной пошлины за выдачу данному иностранному гражданину разрешения на работу.
С уважением, адвокат Пашина Елена Викторовна