На суде меня представлял тогдашний сожитель, потому что знал что я беременна и еесли узнают о беременности судья развод не даст!
С мужем жили отдельно пол года!
Я начала жить со своим в то время ещё женатым любовником! Он развёлся, но в это время я уже узнала что я беременна, мой развод тянулся долго, потому что была приобретена в кредит дорогая машина, а выплачивала её я сама! Бывший муж согласился выплатить мне половину выплаченных денег! Я ни где не говорила что беременна! На суде меня представлял тогдашний сожитель, потому что знал что я беременна и еесли узнают о беременности судья развод не даст!
Со своим любовником так официально отношения не оформили... хатя сейчас оба в разводе!
Мне на днях рожать... не будет ли такого что я прийду в загс... а запишут отцом бывшего мужа, ведь ребёнок родился через 6 месяцев после развода в дикрет я ушла как мать одиночка. Бывший муж о ребёнке не знает!
Чья фамилия будет у ребёнка? нынеший сожитель предлагает только дать фамилию и прописаться отцом... но женится на мне отказуется! Говорит люблю подожду типа!
Я живу сейчас в другой области но рожать буду в той же области где и разводилась, на в другом городе!
Так чью дадут фамилию ребёнку... я хочу дать свою а отца не писать вообще (раз женится на мне сожитель не хочет) лучше буду числится матерью одиночкой или по законодательству так нельзя?
Если 9 месяцев назад брак не был расторгнут - то отцом будет ваш бывший муж .