Инцидент в магазине - отказ продавца, задержание и последствия
Муж с соседом м его товарищем зашли в сельском поселении зашли в магазин в котором сосед мужа хотел взять в долг пиво в результате еепосредственно он попросил у продавца пакет она ему дала и он открыл в зале стоящий холодильник и взял две боклашки пива сумма которого состовляла 300 рублей и передал мужу а он передал этот пакет третьему а только после продавца он спросил а она по итогу отказала и тогда српзу же это пиво вернули, но тот парень соседпосле отказа хотел сваравать пиво и боклашку прчтал сам себе за спину но также и она была возращена после вызвали местного участкого и районого следователя они всех троих забрали допрасили но мой муж показания отказался довать т.к ничего не делал в результате участковый принудил расптсаться на пустом листке и отпустили все трое ранее были судимы может ли быть реальное наказание или вообще что?
Почему он подписывал пустой лист?Так как вернули и муж как вы говорите не причастен,то привлечь не за что.