Москва, 14.02.2016, 00:29

Штраф завыделенку

Вопрос №9733571 из г. Москва
опубликован 14.02.2016, 00:29
Я в это время был у стоматолога, машина была в сервисе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобные нарушения в Москве регистрируются системой автоматической фиксации с фотосъемкой автомобиля, времени и места нарушения. Так что, если на снимке Ваш а/м и даже видно кто за рулем, то или соглашайтесь или выясняйте кто пользовался машиной.

14.02.2016, 00:46

обжалуйте постановление в судебном порядке приложите доказательства

14.02.2016, 00:33

На фото видна машина а кто за рулем нет

14.02.2016, 00:55

Если Вы абсолютно уверены, что машина была в сервисе, то разбирайтесь с сервисом. можете даже подключить полицию.

14.02.2016, 01:02