Ситуация с разбитым окном - что ожидать на допросе в детской комнате милиции?
Здравствуйте, чего тут шокироваться от того что тут вызывают в полицию, шокировать нужно от того, что мальчиков задержали не понятно кто и не понятно как, объясните все в полиции как было и пусть вызывают туда этого слесаря также, для объяснений
Сергей Вячеславович, спасибо за совет. Я предложила оплатить выбитое стекло( пусть будет наука, что нельзя гулять на кочегарке), но не знаю , как бы не получилось , что мы виноваты.
Очно обратитесь к адвокату и в полицию являйтесь вместе с адвокатом. Вашему внуку ничего не грозит, так как он не достиг возраста с которого наступает административная ответственность. Иск могут к родителям или опекунам предъявить за стекло и поставить на учет в полиции. Вот чтобы не поставили на учет и не накрутили еще чего-нибудь лучше идти с адвокатом в полицию.