Расчёт минимальной пенсии и срок увольнения - военная служба на Дальнем востоке 14 лет
Произвести пенсионный расчет на сайте не реально. Очно обращайтесь к юристу/адвокату. Какая формулировка в заключении ВВК? "Военная травма" или "заболевание получено в период военной службы", в любом случае Вам положена страховая выплата и если военная травма, то единовременная и ежемесячные выплаты в счет возмещения вреда здоровью военнослужащего. Обращайтесь на МСЭК и устанавливайте инвалидность, а также в процентном соотношении степени утраты профессиональной трудоспособности. Будете получать пенсию по инвалидности военнослужащего независимо от выслуги лет.
Здравствуйте! Можете рассчитывать.По времени сложно сказать.Документоооборот до 3-6 месяцев .
срочная служба: год за год; Служба по контракту год за полтора.Если отсутствует иная жилая площадь, вправе претендовать на денежные средства дополняющие накопления по НИС.