Развод с квартирой - права на нее и алименты для детей
Квартира куплена мужем до брака.
Двое несовершеннолетних ребенка, зарегистрированных в этой квартире. На что расчитывать при разводе?
Это личное имущество мужа и разделу при разводе не подлежит. Дети не имеют прав на имущество родителей.
Если куплено до заключения брака, разделу между супругами не подлежит
Супруга не сможет претендовать на квартиру. Дети останутся зарегистрированными в квартире до совершеннолетия, после чего смогут заявить права но проживание в ней. Если дети фактически в квартиру не вселялись, собственник может их снять с рег. учета в судебном порядке.
Вам ни н что!
Квартира приобретена до брака- ст
Дети до совершеннолетия могут в квартире жить
Из вопроса я не вижу оснований к разделу квартиры.