Как приобрести жилье для ребенка с использованием Материнского капитала, когда у других членов семьи уже есть недвижимость?

Хочу приобрести недвижимость с использлванием Материнского капитала, вопрос в следующем, у остальных членов семьи есть собственность, общая долевая, нет у ребенка, который родился уже после приобретения квартиры, и с рождением которого возникло право на Материнский капитал, могу ли я в этом случае приобрести жилье только для этого ребенка, и чье согласие мне для этого нужно. Есть муж и совершеннолетний сын, есть еще несовершеннолетний и собственно младший, не являющийся собственником, в возрасте более 3-х лет.

Лучший ответ

Здравствуйте! Детям выделить доли обязаны,муж и Вы можете отказаться в пользу детей.Старший сын может подарить свою долю младшему.

Здравствуйте, не совсем верно отобразился вопрос на сайте, не продавая квартиру, в которой 4 собственника, муж, я и двое старших детей, хочу купить отдельный дом, в котором будет собственником только младший сын. Все согласны, кроме мужа