Как распределится недвижимость на материнском капитале при наличии совершеннолетних детей?
Я хочу приобрести недвижимость на мат капитал, у меня два сына которые уже совершенолетние. Будут ли они претендовать в дальнейшем на квартиру или только она будет уже только на третьего ребёнка, за которого, собственно, и получен капитал?
- вы обязаны всем детям выделить долю в данном жилом помещении;
- вы получили маткапитал не в связи с рождением третьего ребенка, а п.ч. у вас более 2-х детей, поэтому право на долю в жилом помещении имеют все дети, а также их родители... (доли взрослых определяете сами или отказываетесь от доли)