Можно сформулировать следующий заголовок:\nНеобходимость повторной оплаты пошлины из-за ошибки врачей при замене водительского удостоверения - вопрос юридического аспекта
Недавно менял водительское удостоверение по прошествии 10 лет. У меня было 2 категории: В и С.Прошёл комиссию. В медицинской справке врачи поставили букву зет (прочерк) на тех категориях, которых у меня нет. И верхняя черта ручки задела строку, где была категория С. В Гаи меня заставили написать расписку, что я не имею претензий и по состоянию здоровья с меня снимается категория С, и остаётся только категория В. Я спросил, что поменяю у врачей медицинскую справку. Мне сказали, что заново нужно будет платить пошлину 2000 рублей. Вопрос: надо ли мне будет заново платить пошлину в размере 2000 рублей из-за ошибки врачей. Тем более, что врачи готовы исправить свою ошибку? Заранее спасибо за ответ.
госпошлину платить надо, впоследствии можете взыскать их с мед.учреждения