Как защитить интересы ребенка в ситуации с приватизацией и влиять на свекровь с помощью закона?
8 лет назад моя свекровь включила в приватизацию мою дочь... т.е. свою внучку. Сейчас мы в разводе с мужем. .. у него уже другая семья. Свекровь настаивает чтобы я как представитель моей несовершеннолетней дочери написала отказ от приватизации... аргументируя это тем что хочет продать квартиру. Я этого делать не хочу. Она сказала что по достижению ребенка 14 лет она все равно ее исключит. Как на нее повлиять с помощью закона?
Лучший ответ
У ребенка доля в квартире, она собственник наравне со своей бабушкой. Лишить ребенка доли никак не получится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!