Спасибо. Можно будет мне приложить копию квитанции, а не подлинник, чтобы не потерялась?
Здравствуйте. Нет, Иван Петрович. К исковому заявлению нужно обязательно приложить подлинник. Иначе у Вас в суде его не примут.
Нет, копию суд не примет. Только подлинник. Копию сделайте для себя. Суд не потеряет.Не переживайте.
Приложите все копии придите в приемную суда с копиями если им надо они у вас попросят предъявить подлинники это секретарь на приеме документов их сам заверит, в дело подлинники не прилагайте или в суде покажите их судье и она ваши копии в деле заверит сама.