Могу ли я оформить дарственную на гараж племяннику без его присутствия?
Лучший ответ
Нет. Он должен подписать договор дарения, как минимум и явиться в росреестр лично для подачи заявления о регистрации перехода права. Либо может дать доверенность на осуществление этих действий.
Спасибо!
Здравствуйте.
Да, можете, но при этом Вам потребуется его письменное согласие. Вдруг в месте с гаражом перейдут долговые обязательства, которые ему не нужны.
Спасибо!