Каков размер налога при покупке и продаже квартиры с прибылью в 1 млн рублей?
Скажите, пожалуйста, с какой суммы мне платить налог, если я в одном календарном году купила квартиру за 1 млн 800 тыс, продала её на миллион дороже и сразу же купила квартиру дороже проданной по цене 3 млн 300 тысяч. Спасибо, если ответите.
Лучший ответ
Если все эти сделки произвели в один отчетный год , то налог платить не придётся, так как вы не получили доход, а улучшили свои жилищные условия. Составте декларацию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!