Проблемы собственника купленной квартиры - невыплата суммы по договору и непредусмотренная аренда без согласия
Я являюсь собственником купленной квартиры, на руках имеется свидетельство на право собственности, сумму по договору я не выплатила, так как появились не предвиденные обстоятельства (сокращение на работе) которое значительно изменили мое материальное положение, на обоюдное расторжение договора купли продажи хозяин не соглашается, а сегодня я узнала, что после подписания договора купли продажи и регестрации его в росреестре, хозяин тоже не выполнил своих обязательств, у него находились ключи от квартиры, на сегодняшний день он сдает ее в аренду без моего ведома! Как мне быть?
Лучший ответ
Вам следует изыскать возможности для исполнения своих обязательств по договору.
Если Вы хотите расторгнуть договор, подавйте иск в суд о расторжении договора и возврате уплаченных за квартиру денег.