Стоимость и процесс переоформления дома в 2016 году с учетом изменений в законодательстве - случай с наследством от родителей дома, в собственности более 10 лет. Информация от Елены.

Порядок и стоимость переоформления дома (купля - продажа) в 2016 году с учётом изменений в законодательстве? Дом в собственности более 10 лет, наследство от родителей. Елена.
Лучший ответ

Нужно подписать договор купли-продажи и представить документы в рос реестр. Госпошлина за регистрацию права собственности составляет 2000 руб.

Спасибо.