Умерший ветеран МВД - о выплатах после смерти и потерянных приказах
У меня умер папа он ветеран мвд. его льготы приравниваются к вов. при жизни он мне говорил про какието 2 приказа, о выплатах после его смерти, но хоронить его не собирались, и отнекивались. Сейчас они пригодились. Но номера приказов не помню.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в военкомат - там ВСЕ приказы до ВАС доведут
УДАЧИ ВАМ