Желание создать секцию тяжелой атлетики - Поиск финансирования для реализации проекта
В администрации отказывают в финансировании.Стоит ли обращаться в агентство по делам молодежи области или в областной спорткомитет ?
Да, можете обратиться и в агенство по делам молодежи и областной спорткомитет.Полагаю,что вас услышат и проблема будет решена.
обратитесь в спорткомитет и местную администрацию