Как узнать, подал ли банк в суд - есть ли информация на сайтах или можно узнать, обратившись к оператору банка? И как пересечь границу между Казахстаном и Россией - достаточно ли прохождения казахстанской т
Можно ли узнать подал ли банк в суд, позвонив оператору банка? Они могут мне сказать? Или может есть какой нибудь сайт? И еще, если пересекая границу Казахстан-Россия, пройду таможню Кз, значит и Россию пройду?
Лучший ответ
оператор не скажет.
можете обратиться в суд по прописке.
если пройдете таможню КЗ, то не значит, что пройдете РФ
Если пройду Кз, почему Росс.могу не пройти? Какие могут быть причины..?