Возможен ли обмен или возврат денег за планшет с недостаточной громкостью звука после 9-дневного использования?
6 февраля был куплен планшет. За 9 дней пользования выяснилось, что звук очень тихий, невозможен просмотр фильмов и прослушивания музыки. Настройки громкости не помогают. Могу ли я обменять планшет или вернуть за него деньги на 10 день после покупки, и как правильно это сделать?
Лучший ответ
У вас есть две недели на возврат товара, смотрите закон о защите прав потребителя