Проблемы с купленным смартфоном - яркий дисплей, плохая камера, тихий звук в динамике. Отказ в обмене из-за безналичного расчета - правомерно или нет?
15.11.15 был куплен смартфон. При более детальном изучении устройства выяснелось что не достаточно яркий дисплей, камера плохого качества, тихий звук в динамике. Пытался в тот же день обменять, но не согласились. Якобы потому что оплачен был безналичным расчетом. Это правомерно или нет?
Здравствуйте, отказ был не правомерным. Если вы предоставили чек об оплате, тогда какие могут быть вопросы? Сходите еще раз и будьте настойчивее.
Здравствуйте! Нет это не важно и не основание. Пишите претензию продавцу!
Нет, неправомерно, если он некачественный.