Обвинен в мошеничестве - Как разрешить ситуацию с арендатором и избежать уголовного преследования?
Марсель, успокойтесь. Если Вы дадите объяснения, что Вы не ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ платить, то никакого уголовного дела не возбудят. Оснований нет. УМысла у Вас не было. А без доказательств умысла Вас никто не посадит. Участковые давят на психику. Решать не им! Поверьте! Решает следователь, если есть основания. В данном случае - их нет. Это пусть Ваш потерпевший вместе с участковыми и доказывают, что Вы приставку в ломбард сдали. Это они должны делать, а не Вы. Дела не будет. Материалы проверки будут. Вас опросят и все. Оснований для дела уголовного нет. На психологию не ведитесь.
Получаеться , сначало участковый давит , потом отдает следаку? правильно? а если спросят где она и все что от ние прилегаеться , я скажу увы их нет , скажут сдал ( но я не отказываюсь платить просто денег щас увы нету вообще ( на работе криззис