Купил новый электросчетчик, прошло три года, энергетики требуют проверки или покупать новый.

Вопрос №9740951 из г. Москва
опубликован 14.02.2016, 23:01
Купил новый электросчетчик, прошло три года, энергетики требуют проверки или покупать новый.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто с этим не согласен!во первых,где этот точный прибор должны проверить?энергетики не хотят этим заниматься .во вторых этот точный прибор совершенно новый и не был еще запущен,а сейчас получается я должен найти,где его могут поверить причем за эти же деньги

15.02.2016, 21:24

Как правило организации называются так - Центр стандартизации и метрологии. А в Москве есть много частных "поверочных"

15.02.2016, 21:29

Здравствуйте, это справедливое требование, все точные приборы учета должны проходить регулярную поверку

15.02.2016, 04:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А кто с этим не согласен!во первых,где этот точный прибор должны проверить?энергетики не хотят этим заниматься .во вторых этот точный прибор совершенно новый и не был еще запущен,а сейчас получается я должен найти,где его могут поверить причем за эти же деньги

15.02.2016, 21:24

Как правило организации называются так - Центр стандартизации и метрологии. А в Москве есть много частных "поверочных"

15.02.2016, 21:29