Иваново, 14.02.2016, 23:44

Нет выплат по больничным листам - как поступить?

Вопрос №9741182 из г. Иваново
опубликован 14.02.2016, 23:44
Я на больничном с 14.10.15.по сегодняшний день. Все больничные предоставлены работодателю через секретаря. Сегодня уже 14.02.16 но никаких выплат по больн. Листам до сих пор нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В свою бухгалтерию обратитесь и выясните. Может, ваши больничные потеряли давно.

14.02.2016, 23:54

Как сделать так что-бы у бухгалтерии пропало желание терять мои больничные листы?

15.02.2016, 00:01

Жалоба в прокуратуру.

15.02.2016, 00:02

Может сначала начать с Государственной Инспекции Труда?

15.02.2016, 00:07

Как угодно. Это ваше право.

15.02.2016, 00:08

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034