Вопросы о подаче документов на РВП в Саратовской области при наличии миграционной карты и уведомления о постановке на учет, а также о необходимости справки об отсутствии судимости

Есть два вопроса: 1. Возможно ли при подаче пакета документов на РВП (замужем за гражданином РФ) в Саратовской области приложить действующую миграционную карту и уведомление о постановке на миграционный учет по г. Москве (действуют до конца мая 2016 года, согласно патента)? 2. Необходима ли Справка об отсутствии судимости при подаче документов на РВП (безвизовая страна)?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По уведомлению