Отказ от заказа в оптике - что делать и как поступить

Заказала в оптике очки в субботу, сказали что очки готовят, 1,2 дня. В воскресенье, я передумала и по раньше дозвонилась до оптики, поинтересовалась отдали ли мой заказ на изготовление, на что получила ответ, что заказ еще не отдан, что еще есть возможность отказаться. Я попросила отложить мою заявку и не делать мне очки. Меня попросили прийти и написать заявление, только к тому специалисту который принимал заявку, которая работает в понедельник. В понедельник утром к 10-00 (т,е сегодня) я опять набрала номер оптики с начало рабочего дня, и повторила свой отказ, на что мне не довольно ответили, прийти написать заявления, и в течении 3-х дней мне вернут деньги. Т.к оплата была произведена сразу по приеме заказа. После моего разговора, в течении 5 минут, мне пришла СМС оповещение что мой заказ сделан, линзы выточены. В случае возврата, сумма за линзы не возвращается. Что мне теперь делать, как поступить в таком случае?

Лучший ответ

* Вам нужно написать жалобу в магазин оптика и изложить ситуацию, копию жалобы подать в отдел защиты прав потребителей, ясно, что магазин ввел Вас в заблуждение и требовал писать ненужные заявления то одному продавцу, то другому ...

Здравствуйте! Лично подойти в оптику и убедиться,что заказ выполнен.Если нет-требовать возврата.

Подойти в оптику нет возможности, и мастер находиться в другом месте, ведь сделаны только линзы, еще нужно их в оправу установить.