Возможно ли изменить прописку ребенка без согласия отца, если квартира зарегистрирована на бабушку, а в ней уже прописаны дети от первого брака?
Можно ли выписать ребенка от мамы, если квартира оформлена дарственно на его бабушку, и прописать к его отцу без его согласия, если там прописанны двое его детей от первого брака?
Лучший ответ