Как выписать несовершеннолетнего ребёнка и прописать его к бабушке без согласия матери?
Я хочу выписать несовершеннолетнего ребёнка из своей квартиры и прописать его к бабушке, так как хочу продать квартиру, но бывшая супруга недаёт на это согласие. При разводе жена дала согласие в суде, что ребёнок будет проживать со мной. Ребёнок неявляеться собственником. По закону ребёнок должен проживать с одним из родителей, если я выпишусь из своей квартиры и пропишусь к своей маме (бабушке ребёнка) Можно ли через суд выписать ребёнка и прописать к отцу без согласия матери ребёнка?
Да. снимайте с регистрации ребенка в судебном порядке
Можно, но необходимо учесть некоторые важные моменты