Неприватизированный гараж без света - учитывая долги за членские взносы и пеню, стоит ли подавать в суд?
Не платили за гараж с 2009, гараж неприватизирован. Света нет. Насчитали долг 13 тысяч членских взносов, а пеню 26 тысяч. Это правомерно? По Уставу 0,5% в день идет пеня. Спасибо. Я заплатила. Судиться?
Лучший ответ
Вам могут предъявить требования только за последние три года - то есть в пределах срока исковой давности - ст. 1109 ГК
Благодарю Вас за полезную консультацию!