Какие требования можно предъявить застройщику при обнаружении недостатков после подписания акта на квартиру?

Приняли квартиру от застройщика и подписали акт, после заметили следующие недостатки: на оконном стеклопакете - царапины, убрали на пластиковой двери пленку (где сенгвич) и увидели вмятину. Можно ли в данном случае предъявить какие то требования для устранения?
Лучший ответ

пишите претензию согласно ст. 29 ЗоЗПП - недостатки работ

Срок рассмотрения 10 дней

При отказе устранить недостатки - в суд

Здравствуйте, если акт подписан, то уже нельзя. Эти недостатки не относятся к скрытым.

Спасибо за ответ, но он меня не устроил!