Как предоставить справку 2-НДФЛ в УФМС при нахождении в декрете и семейной ситуации, где муж работает неофициально?
Нужно предоставить справку 2 ндфл в уфмс. По рвп, чтоб отметиться по месту жительства. Но я уже год как в декрете. Ребёнок гр.РФ, я гр.Украины. Муж работает не официально, тоже гр.РФ. Как мне быть? Если я куплю справку 2 ндфл её будут проверять? И чем это мне грозит? Или есть другой выход? Открыть счёт в банке я не могу, средства не позволяют. И должна ли я предоставить справку за 12 месяцев только за себя? Или за ребёнка и мужа тоже?
Лучший ответ
Здравствуйте. Справку надо представлять и за себя, и за ребенка.
Купленная справка будет выявлена за пять минут.
Выход один: чемодан - вокзал - Украина.
Мне не понравился Ваш ответ.