Как изменить долю в свидетельстве о собственности на квартиру для установления равных прав супругов?
Куда надо обращаться, что бы переделать свидетельство о собственности на квартиру? Доля целое, но хотим переделать на равные между супругами.
Лучший ответ
к нотариусу обратитесь и заключите соглашение о разделе квартиры
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!