Согласие соседа на строительство дома на участке с нарушением отступа от забора - как оформить и возможность обжалования
У меня такой вопрос. Купил участок в СНТ, на котором стоит фундамент-с нарушением отступа от забора соседей. Я хочу возвести дом на этом фундаменте. Как правильно оформить согласие от соседа, что он не против этой постройки? А сосед не против! И может ли будущий собственник обжаловать это согласие? Постройку буду узаконивать по дачной амнистии.
Да может обжаловать постройку. Желательно узаконить через суд. решение суда вступит в законную силу и будет обязательно для исполнения и будущим собственником. Обращайтесь, поможем
Согласие лучше всего оформить нотариально. И для любого будущего собственника такое согласие будет обязательным.