Можно ли маме выписать древесину на ремонт дома и хозяйственных построек, если отец уже выделил на себя на свой адрес?
У отца в собственности квартира и земля, в квартире прописаны отец, мама и сестра. У мамы в собственности тоже квартира и земля. Они вместе не живут, но не разведены. Отец выписывает сейчас на свой адрес деловую древесину на кап. ремонт дома и хоз. построек. Может ли мама себе на свой адрес выписать тоже древесину на ремонт дома и хоз. построек. С админстрации приезжали составили акт обследования, Заключение комиссии: Требуется выделить деловую древесину на корню для строительства надворных построек. Вопрос в том не откажут ли маме на ее адрес в выделении, если отец выделил на себя на свой адрес. Вместе не живут.
---у мамы есть такое право. а решать будет администрации выделять или отказать