Завышенная арендная плата - можно ли вычесть разницу из стоимости арендуемого помещения?
Мыне согласны с выкупной стоимостью арендемого помещения заказали своюнезависимую оцнку выяснилось-цена завышина кроме всего арендная плата в течении 5 лет была завышина в 3 раза можно ли разницу зачесть в стоимость.
Лучший ответ
Если собственник помещения - частное лицо - о вправе любую цену устанавливать.