Какие выплаты ожидать - 50% от просроченного кредита или алименты при судебном назначении?
Судом назначены выплаты по просроченному кредиту в размере 50% и супруга подает на алименты. Чего ждать? 50% плюс алименты или же процент по кредиту будет снижен?
Лучший ответ
Здравствуйте! если супруга взыщет алименты - то 50 процентов зарплаты будут - то из 50 % будут удерживаться алименты - а остальное на погашение долга по решению суда
100% арестуют и спишут. Потом обжаловать надо будет.
Мне не понравился Ваш ответ.
Вопрос был сумируются лы вычеты . что значит 100% спишут ???