Ответы на два вопроса о возврате и обмене межкомнатных дверей в случае отличия оттенков

У меня клиенты купили межкомнатные двери в беленном дубе, я заказал их у поставщика привёзклиентам, они двери приняли, расписались что к ккачеству дверей претензий не имеют, но на следующий день пришли и утверждают, что двери привезённые мной, и двери на витрине отличаются по оттенку, я привёз беленный дуб с оттенком розового, а у меня на витрине беленный дуб с оттенком бежевого, и их розовый оттенок не устраивает, и они хотят либо обменять двери (причём на чёрный цвет) либо хотят вернуть деньги. Я сомневаюсь что оттенки отличаются, прошу людей привезти двери и сверить с витриной, на что мне они отвечают что я должен делать это за свой счёт. Так вот вопрос: кто должен оплачивать доставку дверей в магазин для сверки? Второй вопрос: если оттенки будут не много отличаться, должен ли я менять или возвращать двери, и если должен, обязаны ли люди оплатить мне мои расходы за сборку дверей в блок (а то 500 рублей за каждую) и доставку со СКЛАДА в магазин 400 рублей?
Лучший ответ

Да они претензию написали, в которой требуют либо деньги вернуть либо обменять двери, а чем руководствоваться что бы указать им на то что расходы за их счёт?

Все расходы за их счет, письменное требование от них имеется?