Дальнейшая судьба дома, купленного за материнский капитал, при лишении родителей родительских прав\nВозможность родителей со стороны мужа стать опекунами младшего ребёнка и требования к опекунам при на
Дом куплен за материнский капитал, родители в нём не прописаны их лишают родительских прав какова дальнейшая судьба этого дома?
Дети от разных отцов могут ли родители со стороны мужа стать опекунами младшего ребёнка? перечень требований к опекунам?
Добрый день,
Права собственности не связаны с родительскими правами. И прописаны они там или нет, также не имеет значение. Значение имеет, кто является собственником дома.
Бабушки и дедушки могут стать опекунами. За требованиями можно обратиться в ближайший орган опеки или к закону "Об опеке и попечительстве".
Здравствуйте!
ДОМ остается их собственностью ДА, могут стать опекунами
УДАЧИ ВАМ