Как действовать, если сестра забрала все наследство после смерти отца?
У меня два месяца как умер отец. Все документы забрала сестра. До смерти она постоянно убеждала отца, чтобы он передал ей все наследство заранее. Квартиру на нее перевели и остальную недвижимость. На получение денег со счетов ей дали доверенность. Подскажите пожалуйста как я должен поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу и напишите заявление.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
К нотариусу по месту наследства обратитесь. Узнаете есть ли завещание.
Удачи Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!