Как оспорить скрытие ребенка от отца и установить его место жительства
Могу ли я подать на нее в суд, как скрытие ребенка от отца?
Здравствуйте интересует такой вопрос, моя бывшая жена собирается увезти ребенка с г.Рязани в Крым, я не согласен, что мне делать? Могу ли я подать на нее в суд, как скрытие ребенка от отца? Мне сказали, что можно установить место жительства ребенка у отца, а она и так у меня прописана, а поедет не понятно куда и непонятно где наш ребенок будет жить, документов на установления места жительства ребенка не у меня не у бж нет, так как суд не ограничил моего общения с ребенком, так вот, могу ли я оспорить в суде, что из-за моего несогласия вывозить детя в крым непонятно куда, что бы она жила со мной, а бж пусть едет куда хочет?!
Лучший ответ
Через суд вы может запретить выезд в другой город, тк это противоречит интересам ребенка.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!