Как решить проблему продажи 2/5 доли в двухкомнатной квартире с несовершеннолетними или неинтересующимися собственниками
Как продать 2/5 доли в двухкомнатной квартире при наличии ещё двух собственников 2/5 и 1/5, они приобретать не заинтересованы? Более того они практически занимают всю квартиру. Найти покупателя при таких условиях невозможно, только если за бесценок! И где справедливость в таком случае?
Лучший ответ
Вы можете вселиться и сами проживать. Либо распоряжаться долей, с соблюдением ст. 250 ГК