Несправедливое обвинение - как защититься от ложных обвинений бывшей жены в оскорблениях и угрозах в социальных сетях?
Ситуация такая позвонил участковый и сказал что бывшая моя жена на меня написала жалобу. Со слов участкового там написано то что я ее оскорбил и угрожал в соц сетях. Я ей не писал и меня нет в соц сетях. Что мне нужно сделать чтобы на нее как то повлиять? Потому что постоянно что то пишет на меня.
Здравствуйте, вам придти к участковому и ему все это рассказать и показать, что она на вас там пишет
Пишет в прокуратуру о том что я мало плачу алименты.и на судебных приставов что они в сговоре со мной.как ее можно наказать за ложь и за то что она на меня написала.желательно в мою пользу чтобы знала!