Владимир, 15.02.2016, 20:51

Какой порядок оформления договора переуступки при ДУ.

Вопрос №9750145 из г. Владимир
опубликован 15.02.2016, 20:51
Какой порядок оформления договора переуступки при дду.
Лучший ответ
Рекомендуется

такой же как и при оформлении самого дду

15.02.2016, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

А риелтор разве является стороной сделки? Вряд ли. Поэтому нет никакой ответственности.

15.02.2016, 21:40

Риелтор не несет никакой ответственности.

15.02.2016, 21:58

заключается договор который называется цессией. при этом обязательное уведомление застройщика.

15.02.2016, 23:07

На что обратить особое внимание и как не купить квартиру два раза

15.02.2016, 21:18

лучше взять с собой юриста

15.02.2016, 21:21

Запросите Росреестр, на ком оформлен договор.

15.02.2016, 21:21

Какая ответственность риэлтора за неправильно проведенную сделку.

15.02.2016, 21:35

Оформлением сделки занимается агенство недвижимости

15.02.2016, 21:58

Можно ли доверять агентству недвижимости при покупке квартиры.

15.02.2016, 22:48

Доверять можно только себе.

15.02.2016, 22:20