Купил ваз 2110 наэкспертизенашличтономеранакузовепереварены-вполициипроверили=иотдаливседокументымогуяпоставитьавтонаучет.
Купилваз 2110 наэкспертизенашличтономеранакузовепереварены-вполициипроверили=иотдаливседокументымогуяпоставитьавтонаучет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если проверили и нет никаких вопросов и претензий-ставьте на учет