Как решить проблему с отсутствующей доверенностью для снятия обременений на дом, купленный за материнский капитал в 2014 году
У меня возникла такая проблема, я в 2014 году купила дом за материнский капитал но продавец дома не являлся собственником жилья него была доверенность от хозяина дома, документы оформились но обременения я собралась снимать в этом месяце и оказалось что нужна эта доверенность но она где-то потерялась сказали что без неё оременения
никак ни снять а бывший хозяин уехал в друю страну и я не знаю как его найти чтобы сделать новую подскажите пожалуйста как теперь быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. В этом случае, следует обращаться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!